Knoppers NussRiegel – 24 x 40g ab 10,42 € inkl. Versand (statt 18,90 €) im Spar Abo bei Amazon
Knoppers NussRiegel, 24 Stück à 40g, sind im Spar Abo bei Amazon für nur 10,42 € inklusive Versand erhältlich, anstatt des regulären Preises von 18,90 €.
Im idealo Preisvergleich sind die Riegel zum Preis von 18,90 € inklusive Versand verfügbar.
Die Ersparnis beträgt also 8,48 €, etwa 44,76 %
Beschreibung:
Um 15:30 Uhr in Deutschland: Um den Tag mit Schwung zu verbringen, gönnen Sie sich den ersten Schokoladenriegel im einzigartigen Stil von Knoppers – eine unwiderstehliche Mischung aus Knusprigkeit, Ungewöhnlichkeit und köstlichem Geschmack.
Der Knoppers NussRiegel begeistert mit knusprig gebackenen Waffeln, einer köstlichen Milch- und Nugatcreme, knackigen Haselnüssen, Karamell und Vollmilchschokolade. Ein wahres Highlight für Liebhaber von Riegeln.
Ob für die Familie, Freunde oder Kollegen – der Knoppers NussRiegel erfreut einfach jeden Gaumen. Deshalb ist er sowohl einzeln als auch im praktischen 5er Pack erhältlich, damit jeder nach Belieben zugreifen kann.
Dieser köstliche Snack ist perfekt für den Moment um halb vier: Der Knoppers NussRiegel ist äußerst praktisch, da er sich schnell verstauen lässt. Einfach in die Tasche oder den Rucksack packen und unterwegs genießen.
Im Lieferumfang enthalten sind 24 einzelverpackte Knoppers NussRiegel à 40g – der ideale kleine Snack für unterwegs im unverwechselbaren Stil von Knoppers.
Du musst eingeloggt sein um ein Kommentar zu schreiben.
Die gibt es momentan im Angebot bei Aldi Nord für 1,69 € (8,45 € pro Kilo) und bei Hit für 1,59 € (7,95 € pro Kilo)
@dealdoktor. das ist doch kein Deal. Kosten überall im 200g Pack 1,85-2,19€. mal 5 kann sich jeder ausrechnen. im Angebot sogar 1,60-1,70€. nur weil Amazon einen Fantasiepreis von 18,90€ einsetzt ist es noch lange kein Schnäppchen. Und bitte jetzt nicht wieder die Standardantwort liebe (Sabine) es ist ein besonderer Riegel. Nein er ist Standard
@derdoktor:
Also günstig ist 10,42 Euro mit Lieferung bequem nach Hause auf jeden Fall, aber ist ja nur meine Meinung 😉 24 Stück, wie kommt man auf nur 5 Stück?
5×1,85=9,25 oder günstiger. Und auch du wirst mal einkaufen fahren oder nicht? Oder bist du auch so ein Kochboxen Fuzzi der sich alles, auch essen nach Hause liefern lässt ??
@deedoktor: welch herrliche Kreation eines hier überteuert angebotenen Riegels.
@derdoktor:
Wo ist den Überall 🙈, ausserdem geht es um ein Paket mit 24 und da ist es halt mal der beste Preis, ob es die einzeln billiger gibt spielt keine Rolle
Morgens, halb 10 in Deutschland…