De Beukelaer Prinzenrolle für 0,89€ dank Rewe & smhaggle
Bei Rewe kostet diese Woche De Beukelaer Prinzenrolle 1,19€ (Rewe Prospekt Seite 17) im Angebot. Von smhaggle bekommt man 0,30€ Cashback für den Kauf von 352g Packung ( wobei die Gewichtsangaben sowieso nicht auf dem Rewe Kassenbon sichtbar sind)) – effektiv kommt man somit auf den Preis von 0,89€. Der Cashback gilt bis zum 30.05.22, das Angebot bei Rewe bis zum Samstag, den 28.05.22
Die Cashback-Aktion muss vor dem Fotografieren des Kassenbons in der App aktiviert sein.
Man darf nur 1x an der Aktion teilnehmen.
Eingetragen mit der DealDoktor App für iOS.
Wenn du über einen Link auf dieser Seite ein Produkt kaufst, erhalten wir oftmals eine kleine Provision als Vergütung. Für dich entstehen dabei keinerlei Mehrkosten und dir bleibt frei wo du bestellst. Diese Provisionen haben in keinem Fall Auswirkung auf unsere Beiträge. Zu den Partnerprogrammen und Partnerschaften gehört unter anderem eBay und das Amazon PartnerNet. Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Du musst eingeloggt sein um ein Kommentar zu schreiben.
Danke für den Deal!
Die 352g-Packung ist – glaube ich – die Vollkorn-Variante.
Komisch dass auf dem Bild die „normale“ Variante zu sehen ist, die normalerweise in einer 400g-Packung kommt.
PS: Die 400g-Packung ist derzeit auch bei Real im Angebot, für 1,11.
Guter deal 👍
Mega!
Da bin ich ja froh meinen für gestern geplanten Einkauf auf heute verschieben zu können.
warum bekommt man von smhaggle Geld als Cashback retour? Hat smhaggle Verträge mit den Supermärkten?
@testerin:
smhaggle nutzt die Daten aus den Belegen zu „Marktvergleichszwecken“.
Der gläserne Kunde wird also belohnt.
Kann man natürlich auch skeptisch sehen.
@tina92:
Ich nehme immer die Bons vom Packtisch mit. Neben der 5 ct. pro Bon (max. 30 / Mon.) ist manchmal auch ein zusätzliches Produkt auf dem Bon, für den gibt es dann extra Geld. Am Wochenende habe ich so den Knorr Fix -Deal mitgenommen.
So mache ich das auch. So manches Euro ist ohne Produktkauf so drin.
Da freuen sich die Kinder!
Super danke für den Hinweis 😀
Wer sparen will, kauft die Hausmarke. Da kosten 500 g in der Regel 99 ct.
Wer sparen will, isst nur gratis Kekse 🍪😀