Amazon

🤤 24 Packungen M&Ms ab 8,54€ – 24x 45g // Choco, Crispy, Peanut (statt 16€) – Über 1 Kilo!!! 😱

Tipp 🌼 Dieser Deal ist Teil der Amazon Frühlingsangebote, die bis zum 29. März laufen!

Bei Amazon bekommt ihr über ein Kilo M&M’s Peanut Schokolinsen ab 8,54€.

Der 1kg Vorrat sollte dann auch für zwei Abende…ehm… die Woche reichen. 😀 

Ihr zahlt im Preisvergleich kosten 250g bei Müller 3,99€. 1 Kilo würde demnach 16€ kosten. 

Tipp  Alle Prime-Kunden bekommen den Versand gratis, alle anderen auch, wenn ihr über 39€ Bestellwert kommt oder wenn ihr eure Bestellung an Amazon Locker oder an eine der Abholstationen schicken lasst. Hier könnt ihr Prime 30 Tage lang kostenlos testen.

Euer Doc


Cyhanur

30.08.2021, 12:58 #

Hallo, trotz Prime ist kein 40% Rabattcode zu sehen. Das Kilo kostet 7,59

    icer1985

    30.08.2021, 13:29 #

    @Cyhanur: Hallo, trotz Prime ist kein 40% Rabattcode zu sehen. Das Kilo kostet 7,59

    Dito, sehe nur 5% Rabatt und 15% bei "zukünftigen Lieferungen". Kaufe ich via Sparabo 5x, habe ich dennoch nur 4 Euro Rabatt… statt 39,95 Euro dann 35,95 Euro, kommt also alles vorne und hinten nicht hin. (Und ja, ich habe Prime)

    DealDoktor (Heike)

    30.08.2021, 13:57 #

    @Cyhanur:
    Das wird leider nur einigen Kunden angezeigt. 🙁 Hier im Büro sind auch nicht alle berechtigt.

    Kommentarbild von DealDoktor (Heike)

Traumlos

30.08.2021, 17:02 #

Ich hab den Rabatt leider auch nicht.

steinbrei

30.08.2021, 17:41 #

Achtung, der Hersteller Mars hat verschiedene M&M-Produkte zurückgerufen weil die mit genmanipuliertem Material verunreinigt sein könnten:
https://www.merkur.de/verbraucher/rueckruf-m-und-ms-mars-crispy-suessigkeiten-produkt-sorte-deutschland-supermarkt-90903051.html

    ʇɐɔ!ʇs!ɥdos

    30.08.2021, 18:12 #

    Da musst du keine Angst haben. Die von Amazon verkauften sind steinalt (entschuldige😉) und zu einer Zeit produziert, da fuhren in Berlin noch Pferdestrassenbahnen.

      lexmarkz13

      30.08.2021, 20:02 Antworten #

      Sicher 😂😂🙃

      Rapunzeloid

      31.08.2021, 03:41 Antworten #

      @ʇɐɔ!ʇs!ɥdos:

      … zu einer Zeit produziert, da fuhren in Berlin noch Pferdestrassenbahnen.

      Haha, ich kann mich auch noch dunkel erinnern. 😁💭 🐴

      PS. »Wer unter euch ohne Sünde ist, der werfe den ersten (M&M’s‑)Stein auf sie.«

      steinbrei

      31.08.2021, 15:34 Antworten #

      @ʇɐɔ!ʇs!ɥdos:
      Und ich dachte, die M&Ms hat der alte Fritz für seine langen Jungs als Notfallverpflegung erfunden wenn sie mal wieder in den Krieg ziehen mussten. 🙂

      Mikeee

      21.12.2021, 10:04 Antworten #

      Haha der ist nicht schlecht! @ʇɐɔ!ʇs!ɥdos:

axduwe

31.08.2021, 10:03 #

Muss das nicht heissen : 5 kg Zucker… für 7,59 ??

Mille70

31.08.2021, 17:51 #

Was soll man mit 5KG M&Ms machen. Die werden doch schlecht bis man alle gegessen hat.

IceGirl85

20.12.2021, 18:27 #

Trotz prime für uns nicht verfügbar. hinsichtlich der kalorien wohl besser so 😀

danieljena

20.12.2021, 18:59 #

für gut 56ct/100g nen guter Preis … kann ich widerstehen? 🙂

schmuggler

20.12.2021, 19:17 #

M&M sind schnell vernascht 😆👍🏻

CaptainTiger

20.12.2021, 19:25 #

Leider kein Rabatt bei mir aber trotzdem cooler deal 👍

Nordi83

20.12.2021, 19:39 #

Trotz Prime nur max. 15% Rabatt

Supermegamaus

20.12.2021, 21:07 #

Lecker, aber die Schränke sind schon voll. So wie der Bauch 😎

bmg1900

20.12.2021, 23:15 #

Funktioniert wohl nur,wenn man noch nie ein Spar abo bei Amazon hatte. Nur dann gibt es wohl den 25% Gutschein.

Luke888

21.12.2021, 00:07 #

Auf diesen Artikel und die darin verwendeten künstlichen Aromen und Farbstoffe kann ich gerne verzichten…

bradpit25

21.12.2021, 10:05 #

Schaut mal was da alles drinnen ist… M&M sind spitze mit ihren Zusatzstoffen. .. E.., E..,E..
Wer die Teile mag, sicher guter Deal

lebendes-produkt

07.02.2022, 17:05 #

Bei mir 25% Rabatt, Endpreis 6.29€.

ShadowCat1607

09.02.2022, 13:54 #

komisch, ich bin Prime-Kunde und mir wird trotzdem kein 15% Rabatt Code angezeigt 😏

diverchriss

09.02.2022, 19:03 #

Komme gerade vom Fitnessstudio. Ich glaube das mache ich jetzt nicht durch 1 kg M&M kaputt.

Supermegamaus

09.02.2022, 22:35 #

Bei mir wird nur das Spar Abo für 6,83€ angezeigt, leider kein weiterer Rabatt. Muss gesund sein, ist vegan. Trotzdem bestellt für den Super Bowl 🏈

tricinia

09.02.2022, 22:38 #

Super Preis, da freut sich das Hüftgold 😉

turbomike

27.04.2022, 16:26 #

muss nicht sein

RayAC

27.04.2022, 16:39 #

Wie geil ist das denn? Und das nicht als prime Mitglied 🤪

Kommentarbild von RayAC

lexmarkz13

27.04.2022, 16:43 #

Super Preis – leider mag ich die nicht

Traumlos

27.04.2022, 17:19 #

Der Rabatt ist wie immer personalisiert und hat mit der Prime-Mitgliedschaft auch nichts zu tun.
Ich habe ihn als Prime-Mitglied z.B. nicht!

Darthsimon

27.04.2022, 17:21 #

6,26 Euro hätte ich! Schon witzig, dass jeder andere Preise hat…..

MRXY60

27.04.2022, 18:30 #

Also bei mir ging's. Benutze diesen Trick häufiger: Spar Abo einrichten, nach der ersten Lieferung stornieren.

    Darthsimon

    28.04.2022, 09:08 #

    @MRXY60:
    Ja, oder eben immer weiter verschieben, das geht ja auch. Wenn man es eben doch irgendwann haben möchte. Man kann ja 6 Monate einrichten.

Garcia76

27.04.2022, 18:37 #

Hab das Kilo für 4,61 Euro bekommen.

Kommentarbild von Garcia76

bd5166

27.04.2022, 18:56 #

5.27 bei Kauf von 4 Packungen

De-BOB

27.04.2022, 21:10 #

6,59€ kommen bei mir raus.

Borti

27.04.2022, 21:29 #

Geil, wenn nur die kcal nicht wären 🤣

__Gelöschter_Nutzer__

27.04.2022, 23:45 #

Wird morgen bestellt. Knabberkram freut Freunde immer 😀

Darthsimon

28.04.2022, 09:08 #

@Joker007:
Sehr gut!!

®

06.05.2022, 11:05 #

Gute Beschäftigung beim Muttertag😇

Franzalbertus

08.05.2022, 18:08 #

Lecker

Amorphis

28.03.2023, 17:28 #

Ich nehm die crispy´s 👍👍, sind aber 24 x 36g

Florafrosch

28.03.2023, 18:26 #

Die unterschiedlichen Sorten habe unterschiedliche Preise und Kleinpakete-Größen. Also genau Augen auf beim Preis Vergleich.
Ich hab Choco 24 x 36 g bestellt und gebe die gerne zum Geburtstag aus und stell sie im Büro für alle in die Küche 😋

Franzalbertus

28.03.2023, 19:18 #

Mir persönlich zu teuer, weil es die deutschen M und Ms sind und für 16€ bekomme ich sogar ne US Version, die viel besser schmeckt.

Kommentar verfassen