Amazon

0,29€ pro Riegel 😍 Leibniz PiCK UP – 120x Choco & Milch für 34,36€ (statt 45€)

Tipp   Wow – jetzt als Teil der 5 für 4-Aktion für nur 0,29€ pro Riegel zu haben.

Wenn der kleine Hunger kommt, dann habt ihr durch diesen Deal erstmal vorgesorgt: Ihr bekommt aktuell 120x Leibniz PiCK UP in der Geschmacksrichtung Choco & Milch schon für 34,36€ – klingt viel, aber ihr zahlt hier pro Riegel unter 0,30€. 

 

  • Leibniz PiCK UP – Choco & Milch
    • Preisvergleich: 8,99€/24 Stück = 45€ 👉 0,37€pro Riegel, Ersparnis: 11€
    • Keks-Riegel mit knackiger Schokolade und zarter Milchreme
    • in der praktischen Einzelpackung zum Mitnehmen

Für Zwischendurch am Schreibtisch oder auch für Unterwegs ein leckerer Snack. Und dank des Keks-Mantels bleiben auch die Finger dabei sauber.

Also lasst es euch schmecken! 

Euer Doc

Tipp  Alle Prime-Kunden bekommen den Versand gratis, alle anderen auch, wenn ihr über 29€ Bestellwert kommt oder wenn ihr eure Bestellung an Amazon Locker oder an eine der Abholstationen schicken lasst. Hier könnt ihr Prime 30 Tage lang kostenlos testen.

Jetzt gratis Abo abstauben

Kostenlos zum Newsletter anmelden und GRATIS-Halbjahresabo abstauben

Zur Anmeldung »
Zeitschriften Abo - Dealdoktor

steinbrei

14.10.2020, 04:19 #

Da haben wohl jetzt ein Gewichtsproblem. Der Postbote weil er soviel schleppen muss und der Käufer, der das alles aufessen tut.
Ich wäre letzteres anfällig. 🙂

Rickyboy

25.03.2021, 14:11 #

Klasse! Danke für den Deal!

u2lady

25.03.2021, 17:16 #

leibniz kekse sind immer gut fuer einen notvorrat. z.b. jetzt, habe mir das kreuz verrissen und bin knapp mit lebensmitteln.

danieljena

25.03.2021, 18:38 #

Mal wieder was für nervliche Notfälle auf Arbeit 🙂

Nicky1986

26.03.2021, 07:26 #

Bestellt, danke für den Deal👍🏼

Traumlos

12.04.2021, 13:33 #

4 für 3 war halt noch deutlich besser…

Michael1506

12.04.2021, 13:47 #

Danke für den Deal, gerade bestellt)

mailshopper

13.04.2021, 01:08 #

Jaja, bestellt nur schön überteuert bei Amazon ihr Ahnungslosen 😂

Aktuell z.B. bei Edeka:
5-er Pack für 1,29€ (0,26€ pro Riegel)
dazu gibt es Punkte im Wert von 0,20, macht für 5 Stück 1,09€ (0,22€ pro Riegel)!

Kommentarbild von mailshopper

mailshopper

13.04.2021, 01:12 #

Oder noch die ganze Woche bei Penny das 5-er Pack für 0,99€ – macht pro Riegel 0,20€!

Kommentarbild von mailshopper

    Miroslav

    13.04.2021, 03:03 #

    @mailshopper:

    "Jaja, bestellt nur schön überteuert bei Amazon ihr Ahnungslosen 😂""[..]Oder noch die ganze Woche bei Penny das 5-er Pack für 0,99€ – macht pro Riegel 0,20€!"

    Ja guter Preis, guck ich vorbei, hoffentlich sind da noch Aktionssticker für ==> https://www.pickup-gewinnspiel.de/ drauf. (Garantietrostpreis: 1 Postando Code)

    Aber bedenke doch auch mal die Leute, die keinen Laden X für Produkt Y zu Preis Z in der Nähe haben. Ist mir jetzt bei deinen Kommentaren der letzten Tage mehrmals aufgefallen, das du das meist nur aus der Großstadtperspektive siehst…

Kommentar verfassen