ABGELAUFEN Edeka Südbayern Weihenstephan Frische Milch 1 l für nur 66 Cent beim Kauf von 3 Stück mit Coupon
Dieser Deal ist leider abgelaufen. Keine Schnäppchen mehr verpassen? Setzt euch einfach einen Deal-Alarm!
Vom 03.07.2023 – 08.07.2023 hat EDEKA Südbayern 3 Werbeartikel,
bei denen man einen Coupon einlösen oder ein Cashback erhalten kann.
Da wird ein Einkauf besonders Freude bereiten.
Deal 1
Beim Kauf von 3 mal Weihenstephaner Frisch Milch 1,5/3,5% Fett 1L Packungen kann man sich bei
https://couponplatz.de einen Rabatt-Coupon von 1,00 Euro ausdrucken.
So bezahlt man für 1 L Milch nur 66 Cent.
Der Coupon ist gültig bis zum 14.07.2023
Den Coupon kann man sich bis zu 20 mal ausdrucken.
Deal 2
Beim Kauf von 3 mal Weihenstephaner 1,5 % Fett 1L Packungen kann man sich bei
https://couponplatz.de einen Rabatt-Coupon von 1,00 Euro ausdrucken.
So bezahlt man für 1 L Milch nur 86 Cent.
Der Coupon ist gültig bis zum 14.07.2023.
Den Coupon kann man sich bis zu 20 mal ausdrucken.
Deal 3
Yo Blüten- oder Fruchtsirup 0,7L Flasche für 2,00 € mit Cashback 1,00 € nur 1,00 €
Man kann hier 3 mal mit einem Kassenzettel teilnehmen.
Hier ist die Aktionsseite https://couponplatz.de/
Das Cashback kann vom 03.07.2023 – 31.07.2023 eingelöst werden.
Gilt für den Kauf von bis zu 3 Produkte der folgenden Sorten:
YO Fruchtsirup Multivitamin
YO Fruchtsirup Holunderblüte
YO Fruchtsirup Himbeere
YO Fruchtsirup Erdbeere
YO Fruchtsirup Waldmeister
YO Fruchtsirup Kirsche
YO Fruchtsirup Schwarze Ribisel
YO ohne Zucker Himbeere-Zitrone
YO ohne Zucker Holunderblüte
YO ohne Zucker Himbeere
In den Kommentaren habe ich noch einige Bilder eingestellt.
Zum Deal
Wenn du über einen Link auf dieser Seite ein Produkt kaufst, erhalten wir oftmals eine kleine Provision als Vergütung. Für dich entstehen dabei keinerlei Mehrkosten und dir bleibt frei wo du bestellst. Diese Provisionen haben in keinem Fall Auswirkung auf unsere Beiträge. Zu den Partnerprogrammen und Partnerschaften gehört unter anderem eBay und das Amazon PartnerNet. Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Du musst eingeloggt sein um ein Kommentar zu schreiben.
Bild 1
Bild 2
Bild 3
Super Preis.
Verwirrend geschrieben sorry ! Was kostet die Milch denn ohne Coupon ? Und wieso 1x 66 ct & 1×86 ct ?
@Xandela18:
Wer lesen kann ist im Vorteil.
Es handelt sich hier um 2 Deals
Deal 1 3 * 1,00 € = 3,00 € – 1,00 € = 2,00 € /3 = 0,66 €
Deal 2 3 * 1,19 € = 3,57 € – 1,00 € = 2,57 € /3 = 0,86 €
Der Preis ohne Coupon steht in den Bildern.
Achso jetzt, einmal frisch, einmal haltbar … ok 😁