Jetzt gratis Abo abstauben

Weitere Informationen? Dann klicke hier!

DealDoktor

Jule192

23.03.2018, 15:07 Antworten Zitieren #

Auch hier frage ich mich wo die 18 Euro her kommen. Die UVP liegt auch hier bei 14.95€. Wie kann dann dein Vergleichspreis wieder so viel höher sein. 2.49€ kostet 1 Päckchen bei uns im Geschäft.

Kommentar verfassen

Bild zum Kommentar hinzufügen (JPG, PNG)