Marktguru: 0,25€ Cashback auf Müller Joghurt mit der Ecke

IMG_3081

0,04€ 0,45€

Für den Kauf eines Müller Joghurts mit der Ecke (ab heute) gibt es 0,25) Cashback bei Marktguru. Der Joghurt ist noch morgen und übermorgen bei Kaufland und bis Ende der Woche bei Lidl für 0,29€ im Angebot, so dass unterm Strich 0,04€ für den Kauf des Joghurts anfallen.

Hier noch einmal die Grundinfos:Es gilt immer:Nur, solange der Vorrat reicht! Das „Ampelsystem“ gibt hier Hinweise, manchmal wird im Laufe der Zeit eingefügt, wann der Kauf spätestens erfolgt sein sollte. Mal sind es nur zwei Tage, dann wieder eineinhalb Wochen Verfügbarkeit

Gilt nur für Käufe in Deutschland. Der Kaufpreis abzüglich sämtlicher Rabatte darf nicht niedriger sein, als der angeführte Cashbackbetrag.

Zur Teilnahme benötigt Ihr selbstverständlich die App…Auch, wenn die meisten es wissen: eine Auszahlung ist ab 10€ möglich. Die Auszahlung erfolgt auf Euer Bankkonto.

Der Kassenbon muss lesbar sein . Problemen mit unspezifische Produktbezeichnungen auf dem Kassenbon kann man vorbeugen, indem das Produkt neben den Kassenbon gestellt wird.

Jetzt gratis Abo abstauben

Kostenlos zum Newsletter anmelden und GRATIS-Jahresabo abstauben

Zur Anmeldung »
Zeitschriften Abo - Dealdoktor

0alex0

02.04.2018, 10:34 Zitieren #

Bei Netto ab morgen auch für €0,29 zu haben. Na den hole ich mir. 😋

__Gelöschter_Nutzer__

02.04.2018, 16:07 Zitieren #

Bei Lidl könnt ihr euch gleich das Listerine Vorteilspack auch mitnehmen.

nest

02.04.2018, 17:28 Zitieren #

Wie es eigentlich geschmacklich? Merkt man bei den Geschäften unterscheide? Kenne nur sie von Penny

Hans99

02.04.2018, 21:15 Zitieren #

Guter Deal, Jogurt von den letzten Aktionen ist weg ^^

Nicole Bauer

02.04.2018, 23:47 Zitieren #

Perfekt, hab mich schon auf das Sonderangebot gefreut, so machts noch mehr spass, danke !

__Gelöschter_Nutzer__

03.04.2018, 10:34 Zitieren #

Fa und Finesse sind jetzt auch als Cashback drin.

DoktorSpieler

04.04.2018, 09:43 Zitieren #

@nest:
Wieso sollten die Joghurts unterschiedlich schmecken, wenn du sie in verschiedenen Geschäften kaufst?

Pilzener

04.04.2018, 11:36 Zitieren #

Ich habe bei Lidl das 3er pack fa und nen Müsli mitgenommen. Aus 2,28 € sollten 1,63 € werden.

Kommentar verfassen