Kostenloser Krimi „Mord an der Themse“ bei Lübbe (eBook und Hörbuch)

temp_e41e50e8-3437-45de-8b16-10cbdc763a12

Jetzt gibt es wieder einen kostenlosen Krimi bei Lübbe.

Diesmal ist es „Cherringham – Mord an der Themse“.

Einfach den entsprechenden Code eingeben und Downloaden:

eBook-Download-Gutscheincode RBZYEF4JQU

Audio-Download-Gutscheincode 3GG6UQ7GKJ

Viel Spaß und gute Unterhaltung beim Lesen.

Beschreibung:

Cherringham – eine beschauliche Kleinstadt in den englischen Cotswolds. Ein Ort, an dem das Verbrechen unbekannt ist. Bis eines Tages die Leiche einer jungen Frau in der Themse gefunden wird. Ein schrecklicher Unfall – zumindest laut der Polizei. Sarah glaubt jedoch nicht daran. Zusammen mit Jack, einem ehemaligen Detective der New Yorker Mordkommission, beginnt sie zu ermitteln. Dabei müssen sie feststellen, dass die Dinge nicht so klar sind, wie die Polizei das gerne hätte … »Cherringham – Landluft kann tödlich sein« ist eine Cosy Crime Serie in der Tradition des klassischen englischen Krimis für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!

Eingetragen mit der DealDoktor App für Android.

Jetzt gratis Abo abstauben

Kostenlos zum Newsletter anmelden und GRATIS-Halbjahresabo abstauben

Zur Anmeldung »
Zeitschriften Abo - Dealdoktor

IchbinIch

06.12.2019, 18:20 #

I like 🙂

Ralf69

06.12.2019, 18:27 #

Sehr guter Deal….Dankeschön 👍👍👍

diverchriss

07.12.2019, 07:23 #

Dito Klasse.

schweden

07.12.2019, 14:19 #

Danke bin zwar bei Audible aber kostenlos immer gut

steinbrei

08.12.2019, 00:08 #

@krofisch
Der Mörder ist immer der … Krofisch .. ich verrate dich nicht … wie viel gibt es für die Ergreifung des Täters?

TryingToSafeTheMoney

10.12.2019, 22:24 #

Ein super Tipp, nehme ich gleich mal mit 🙂

TryingToSafeTheMoney

11.12.2019, 21:22 #

@krofisch: Bin jetzt erst dazu gekommen, den Deal wahrzunehmen. Aber in diesem Zusammenhang ist mir aufgefallen, dass wenn man dem Deallink folgt auch noch eine Weihnachtsfolge zu der Reihe angeboten wird – ebenfalls gratis mit einem weiteren Code. Vielleicht kannst/möchtest du das in deinem Deal noch ergänzen?
Titel: Matthew Costello, Neil Richards: Cherringham – Ungebetene Gäste

Kommentar verfassen