Gratis: [iOS] Aktuelle Spiele & Apps

Tipp Dieser Deal ist älter als ein Jahr und daher ggf. nicht mehr aktuell. Wenn du solche Schnäppchen nicht mehr verpassen willst, kannst du dir in der DealDoktor App einfach einen persönlichen Deal-Alarm für deine Stichwörter & Suchbegriffe einstellen!

► DealDoktor App GRATIS downloaden ◄

Um immer auf dem Laufenden zu bleiben, kannst du ansonsten auch den Newsletter abonnieren, DealDoktor auf Facebook liken oder auf Instagram folgen.

iOS-2

Hier sind einige aktuelle kostenlose Spiele & Apps für iOS.

Spiele:

GamesSlide Tetromino Premium statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/slide-tetromino-premium/id978983113?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

Orsus statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/orsus/id1088462751?mt=8

The Lost Fountain statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/the-lost-fountain/id960170004?mt=8

Börsenspiel statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/b%C3%B6rsenspiel/id567723770?mt=8

Rune Gems – Deluxe statt 3,49€ https://itunes.apple.com/de/app/rune-gems-deluxe/id563177688?mt=8

Tier Math Vorschule Mathe-Spiele Für Kinder statt 5,49€ https://itunes.apple.com/de/app/tier-math-vorschule-mathe-spiele-f%C3%BCr-kinder/id882334452?mt=8

Apps:

Outland – Space Journey statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/outland-space-journey/id1110715750?mt=8

Sleep Sounds: relaxing sounds for sleep statt 1,09€ https://itunes.apple.com/us/app/sleep-sounds-relaxing-sounds-for-sleep/id1190758709?mt=8

Ruler – Herrscher statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/ruler-herrscher/id1082255420?mt=8

Knots 3D statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/knots-3d-knoten/id453571750?mt=8

Speedometer HD PRO statt 2,29€ https://itunes.apple.com/us/app/speedometer-hd-pro-gps-speed-tracker/id711338906?mt=8

Catch-Me statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/catch-me/id775101655?mt=8

Safety Photo+Video statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/safety-photo-video-secure-private-vault/id456637671?mt=8

Windy ~ Schlaf Entspannung Meditation Achtsamkeit statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/windy-schlaf-entspannung-meditation-achtsamkeit/id841377297?mt=8

Stoppuhr++ statt 3,49€ https://itunes.apple.com/us/app/stopwatch-plus-best-fitness-time-tracking-watch/id556070101?mt=8

Thunderspace 5k statt 3,49€ https://itunes.apple.com/us/app/thunderspace-5k-focus-sleep-relax-meditate-in-thunderstorm/id636485814?mt=8

Yomiwa Japanese Dictionary and Translator statt 5,49€ https://itunes.apple.com/us/app/yomiwa-japanese-dictionary-and-translator/id670931120?mt=8

Jetzt gratis Abo abstauben

Kostenlos zum Newsletter anmelden und GRATIS-Halbjahresabo abstauben

Zur Anmeldung »
Zeitschriften Abo - Dealdoktor

chaotenstar

19.08.2017, 20:30 #

Danke Dir!:)

PeterPan18

19.08.2017, 20:58 #

Sehr umfangreich, danke!

SgtSousa

20.08.2017, 00:02 #

Vielen Dank! Kostenlos ist immer gut, egal was es ist 😀

Dirkiee

20.08.2017, 09:03 #

@Peanuts: 🔝 danke

Vaues

20.08.2017, 11:38 #

Schlaf& Entspannung kostet wieder 🙂

🄼🄰🅁🅈🄻🄸🄲🄸🄾🅄🅉

24.08.2017, 03:19 #

Thx für die tolle Übersicht 🙃

Kommentar verfassen