Gratis: [iOS] Aktuelle Spiele & Apps

iOS-2

Hier sind einige aktuelle kostenlose Spiele & Apps für iOS.

Spiele:

GamesSlide Tetromino Premium statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/slide-tetromino-premium/id978983113?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

Orsus statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/orsus/id1088462751?mt=8

The Lost Fountain statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/the-lost-fountain/id960170004?mt=8

Börsenspiel statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/b%C3%B6rsenspiel/id567723770?mt=8

Rune Gems – Deluxe statt 3,49€ https://itunes.apple.com/de/app/rune-gems-deluxe/id563177688?mt=8

Tier Math Vorschule Mathe-Spiele Für Kinder statt 5,49€ https://itunes.apple.com/de/app/tier-math-vorschule-mathe-spiele-f%C3%BCr-kinder/id882334452?mt=8

Apps:

Outland – Space Journey statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/outland-space-journey/id1110715750?mt=8

Sleep Sounds: relaxing sounds for sleep statt 1,09€ https://itunes.apple.com/us/app/sleep-sounds-relaxing-sounds-for-sleep/id1190758709?mt=8

Ruler – Herrscher statt 1,09€ https://itunes.apple.com/de/app/ruler-herrscher/id1082255420?mt=8

Knots 3D statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/knots-3d-knoten/id453571750?mt=8

Speedometer HD PRO statt 2,29€ https://itunes.apple.com/us/app/speedometer-hd-pro-gps-speed-tracker/id711338906?mt=8

Catch-Me statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/catch-me/id775101655?mt=8

Safety Photo+Video statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/safety-photo-video-secure-private-vault/id456637671?mt=8

Windy ~ Schlaf Entspannung Meditation Achtsamkeit statt 2,29€ https://itunes.apple.com/de/app/windy-schlaf-entspannung-meditation-achtsamkeit/id841377297?mt=8

Stoppuhr++ statt 3,49€ https://itunes.apple.com/us/app/stopwatch-plus-best-fitness-time-tracking-watch/id556070101?mt=8

Thunderspace 5k statt 3,49€ https://itunes.apple.com/us/app/thunderspace-5k-focus-sleep-relax-meditate-in-thunderstorm/id636485814?mt=8

Yomiwa Japanese Dictionary and Translator statt 5,49€ https://itunes.apple.com/us/app/yomiwa-japanese-dictionary-and-translator/id670931120?mt=8

Jetzt gratis Abo abstauben

Weitere Informationen? Dann klicke hier!

DealDoktor

chaotenstar

19.08.2017, 20:30 Antworten Zitieren #

Danke Dir!:)

PeterPan18

19.08.2017, 20:58 Antworten Zitieren #

Sehr umfangreich, danke!

SgtSousa

20.08.2017, 00:02 Antworten Zitieren #

Vielen Dank! Kostenlos ist immer gut, egal was es ist 😀

Dirkiee

20.08.2017, 09:03 Antworten Zitieren #

@Peanuts: 🔝 danke

Vaues

20.08.2017, 11:38 Antworten Zitieren #

Schlaf& Entspannung kostet wieder 🙂

Maryliciouz

24.08.2017, 03:19 Antworten Zitieren #

Thx für die tolle Übersicht 🙃

Kommentar verfassen

Bild zum Kommentar hinzufügen (JPG, PNG)