GRATIS 11 Alben von Emilie Autumn kostenlos zum Download

temp_5d1cdeca-b86d-4ccd-98da-2e9648dc3542

Das gibt es sehr selten, dass eine Künstlerin fast alle ihrer Alben kostenlos zum Download anbietet.

Emilie Autumn stellt derzeit 11 Alben kostenlos zur Verfügung.

Am Besten schnell herunterladen, bevor sie wieder kostenpflichtig sind.

Ihr bekommt sofort nach dem kostenlosen Kauf eine E-Mail mit eurem Download-Link.

The Asylum for Wayward Victorian Girls: Behind the Musical https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/the-asylum-for-wayward-victorian-girls-behind-the-musical-download?lshst=collection

Fight Like A Girl Album https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/fight-like-a-girl-album-download?lshst=collection

Opheliac Double Disc Deluxe Edition Album https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/opheliac-double-disc-deluxe-edition-album-download?lshst=collection

Liar & Dead Is The New Alive EP https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/liar-dead-is-the-new-alive-ep-download?lshst=collection

Laced/Unlaced Double Disc Album https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/laced-unlaced-double-disc-album-download?lshst=collection

Four O’Clock EP https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/four-oclock-ep-download?lshst=collection

Girls Just Want To Have Fun & Bohemian Rhapsody EP https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/girls-just-want-to-have-fun-bohemian-rhapsody-ep-download?lshst=collection

A Bit O’This & That Album https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/a-bit-othis-that-album-download?lshst=collection

The Opheliac Companion https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/the-opheliac-companion-download?lshst=collection

Enchant Album https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/enchant-album-download?lshst=collection

Who’s A Little Leech? from The Asylum for Wayward Victorian Girls https://www.asylumemporium.com/collections/music/products/whos-a-little-leech-from-the-asylum-for-wayward-victorian-girls?lshst=collection

Viel Spaß und gute Unterhaltung.

Eingetragen mit der DealDoktor App für Android.

Jetzt gratis Abo abstauben

Kostenlos zum Newsletter anmelden und GRATIS-Halbjahresabo abstauben

Zur Anmeldung »
Zeitschriften Abo - Dealdoktor

steinbrei

25.12.2020, 11:06 #

Emilie … wer? Muss man die kennen?

Bartis

25.12.2020, 11:43 #

Hab mir den Queen Titel heruntergeladen, gar nicht mal so schlecht 😀

Hans99

25.12.2020, 11:47 #

Welches Album empfiehlst du zum reinhören?

Karva

25.12.2020, 12:41 #

Die Frau ist der Knaller! Geiler Deal

DoktorSpieler

25.12.2020, 13:47 #

11 Alben und niemand kennt sie, auch nicht schlecht 😀

cleverclaus

25.12.2020, 14:01 #

Auch noch nie von gehört….

BettyFordBoy

25.12.2020, 14:41 #

Sounds nice! Danke 🙂

steinbrei

25.12.2020, 20:44 #

Hat was von Kate Busch. Das muss man aushalten können. Aber gar nicht so schlecht. Ich gebe mal einen 👍 oder auch zwei 👍👍
🙂

zengbaenger

27.12.2020, 13:03 #

Eine sehr interessante Stimme hat sie. Genial.

Jinx

29.12.2020, 00:01 #

Danke, wusste gar nicht das du überhaupt noch Musik macht

Kommentar verfassen